Kowanu kowanu

24/01/2016

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

здравствуйте, у меня проблема, мне нужна печь на дровах и мне советовали пиролизную печь, но я не знаю сколько она стоит и хватит ли мне на нее денег. Скажите, сколько стоит пиролизная печь на дровах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пиролизная печь буржуйка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kasofi

24/01/2016

плюс 0

Пиролизная печь на дровах очень хорошая вещь которая очень полезна даже в новейшем доме. Стоимость может быть разной так как такие печи производят много фирм. И так в зависимости от фирмы производителя пиролизная печь на дровах будет стоить от 10 000 до 15 000 но если вам надо с увеличенным объемом то она будет стоять до 17 000.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани? Сколько будут стоить такие чертежи?

У меня баня 36 кв.м , в т.ч. предбаннитк 12 кв.м парная с печью 8 кв.м остальное - моечная.…

2

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

…сколько стоит садовая печь из кирпича. Его цена не дорогая. Например год назад…

2

У кого можно заказать чертежи пиролизной печи для бани?

У меня баня 36 кв.м , в т.ч. предбаннитк 12 кв.м парная с печью 8 кв.м остально - моечная.…

3

Как построить банную печь из кирпича?

…что бы построить банную печь из кирпича нужен опыт и…кладку из кирпича. По…

1

Чертежи пиролизной печи для производства древесного угля

…чертежи и принципиальные схемы пиролизных печей прямого нагрева древесины…следующие…

7

Сколько стоят пиролизные котлы Атмос?

…на заводе который производит пиролизные котлы Атмос, и …ответ на ваш вопрос.Пиролизные…

1

Сколько стоит печь из кирпича?

… и хочу сказать, что цена печи из кирпича зависит от того, каких…

1

Кто сделает чудо печь на дровах?

… нет, то технология там умудренная, вряд ли печи на дровах делают специалисты которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.