Viture viture

26/01/2016

Как построить печь для казана?

я купил себе казан, но он никак не помещается на обычной плите. я хотел бы построить для него специальную печь, это будет не только очень выгодно но и тепло во всем дома. дайте совет, как ее построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить печь для казана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь для казана производители из России

duxede

26/01/2016

плюс 0

Мы с моим тестем, у него в деревне, тоже строили печь именно для казана. мы делали это так - сначало измерили размеры казана, затем сделали плиту и ей сделали отверстие для казана, затем к плите пристроили грубу, но с ходами в параллельном порядки, к ней поступили вытяжку и провели ее на улицу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь в деревянном доме?

Печь в деревянном доме даже безопасней, чем стены, можно, в принципе, и посередине.

1

Как построить сарай для животных?

… не знал как построить сарай для животных. Сначала нужно построить фундамент…

3

Как построить печь схемы?

…вам помочь с вашей просьбой как построить печь,но хочу перед …безопасность,то…

2

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

Добрый день! Дед говорил, что лучшая печь – это печь выложенная по схеме пять колодцев.…

10

Как построить печь для дачи?

…Печь для дачи строил сам и кстати …

1

Как построить печь для дома?

… определиться какую печь вы хотите построить. Кирпичная …. Под печью устанавливается…

2

Как построить печь для деревянного дома?

…где вы хотите, чтобы ваша печь располагалась. Выберите… по угольнику. Самостоятельно…

2

Как сделать печь для казана?

…него. Концепция разработки печи для казана не такая уж и сложная…в дверце отверстия.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.