Ronowu ronowu

26/01/2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать печной лак?

Хочу соорудить дом на дачном участке из металлокаркаса. Большая просьба откликнуться всем кто в курсе данной темы. Как получить проект дома из металлокаркаса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать печной лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич печной производители из России

fawiju

26/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, несомненно, за печью нужен качественный ремонт. Ассортимент лаков печных на рынке сегодня очень большой. Но советуем вам всё-таки остановиться на немецких лаках для печи с показателем жаростойкости от 3 до 5. Это самый оптимальный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно покрывать лаком сразу?

У меня столешница из хвойных пород необработанная. Я ее хочу отшкурить и лаком покрыть.…

7

Здравствуйте помогите пожалуйста если сможете расчитать кв.м кровли. Коробка у меня 8х3. 2х скатная крыша, высота от верхней части коробки до конька 1 метр, выступ 30 сантиметров.

Здравствуйте, При таком выступе и коробке 8*3.2 необходимо примерно 25 квадратов кровли…

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ . помогите .пожалуйста. сгорел частный дом .земля в собственности.какие документы нужны для строительства дома

…Здравствуйте. Можно восстановить старые …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.