Rewoje rewoje

27/01/2016

Какие отзывы по поводу котлов отопления?

Здравствуйте. Недавно делал ремонт на даче, осталось совсем чуть-чуть и будет все готово. Останется только обставить там все мебелью и можно переезжать хоть на пмж! В общем, было решено в целях экономии не покупать шкафчики и тумбочки, а смастерить их самому (благо руки растут откуда надо). Крутить шкафы решил из ламинированного ДВП. Вопрос, где купить ламинированное ДВП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы по поводу котлов отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки по поводу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nipuhi

27/01/2016

плюс 0

Недавно мой друг тоже ставил котёл для отопления. Долго собирал информацию по этому вопросу. Консультировался с друзьями, продавцами, в интернете.Выбрал котёл марки"Юнкерс". Батареи поставил не железные, а чугунные. Они дольше сохраняют тепло и меньше расход газа. Дизайн правда устарел, но он их закрыл решеткой для батарей.Очень доволен котлом.

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

…данною модель котла говорят только хорошее отзывы. На …оставляют…

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл…

_Vasiliy_

10/07/2016

плюс 0

В любом случае ставьте котел отопления, это наилучший способ обогрева, а вот уже какой, для этого необходимо знать какие коммуникации у вас есть, есть ли газ, вода и прочее?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть российские газовые котлы отопления?

… "ледниковый период", а центральное отопления российского производства "Нева…

1

Как проводится монтаж газовых котлов отопления?

… производится монтаж газовых котлов отопления. Посетите сайт и будете…

1

Какие отзывы о электродных котлах?

…что электродные котлы зарекомендовали себе очень хорошо. Эти котлы … только…

2

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные… пишут толь хорошее…

4

Какие отзывы о дизельных котлах отопления?

Здравствуйте. Я читал отзывы о дизельных котлах отопления и хочу вам сказать что не…

1

Какие отзывы о твердотопливных котлах с тэном?

…котлов. Могу сказать из личного опыта, что твердотопливный котлы…только положительные…

2

Какие отзывы о парапетном котле?

… работаю консультантом по продаже котлов, и с удовольствием вам помогу.… только…

1

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.