Ricoya ricoya

30/01/2016

Надо ли печь для фьюзинга купить?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Мне для обработки стекла нужна специальная печь для фьюзинга. Все никак не могу решиться, покупать ее или можно обойтись без нее. Подскажите, пожалуйста, надо ли печь для фьюзинга купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо ли печь для фьюзинга купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи для фьюзинга на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guxune

30/01/2016

плюс 0

Купить печь для фьюзинга конечно же вам нужно. Если вам необходима термообработка стекла и стеклянных изделий, без нее никак не обойтись. Они выглядят, как чемодан, очень компактна, можно брать с собой, если это необходимо. Модели есть различные - маленькие и большие, в зависимости от вашего профессионализма. Рабочая температура у них 850 градусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие печи для дома и дачи лучше?

…как для деревянного дома нужны печи гораздо с … у вас каменный дом, то я вам…

1

Где в интернете купить печи для бани из металла?

…купить на сайте Пром ком. Огромный выбор печей заставит вас купить…

1

Как сделать печь для сауны?

… Для того чтобы построить печь нужно купить кирпичи, …красивый печь. Чтоб печь…

1

Какие печи для бани купить и где?

…! Надо быть патриотом и поддерживать нашего производителя. Русские печи…

1

Купить газовую печь для сауны?

… с проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы Клейм…

1

Какие есть виды печей для обогрева загородного дома?

… есть отопительные печи для дома Серии Т". Купив себе эту печь в дом, …. Также…

1

Купить печь для теплицы?

… удачу, в Епицентре вы можете купить печь для теплицы во время акции…

2

Где купить печь для водяного отопления?

Печь для водяного печи для водяного отопления изготовленные в Украине, они качественнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.