Yudohu yudohu

09/02/2016

Как обогреть сарай?

Добрый день! В меня огромная квартира, в которой не стоит автономное отопление, так, что приходится использовать газ для отопления. Но, вот однажды мне посоветовали печь типа Булерьян. Пожскажите пожалуйста, что это такое вообще, буду благодарен...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обогреть сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

yedaba

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если в вашем сарае настолько холодно, то советую вам утеплить для начала входную дверь. Утеплить можно пенопластом например. Далее, в сильные морозы, давайте вашим животным побольше сухой подстилки. Главное, это избежать сквозняков! А это возможно только если хорошенько утеплить входную дверь. Поэтому для начала займитесь этим. Также, советую в холод давать животным теплое пойло. Оно отлично согревает. Ни в коем случае не используйте электрические и огненные методы обогрева! Ведь это может привести к беде!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сарай?

… Если вы хотите деревянный сарай - используйте столбчатый … в будущем вы можете…

1

Как построить сарай фото?

Для того, чтобы построить крыша.

1

Как обогреть гараж зимой?

Доброе время суток. Есть несколько способов обогреть обогреватель UFO.

1

Как обогреть дачный дом?

…обогреть дачный дом, вы можете выбрать из нескольких вариантов: первый - это обогрев…

3

Как из сарая сделать баню?

…сарай это уже помещение которое можно … под баню, то нужно внутри сарая строить…

2

Как обогреть ванную?

…того чтобы обогреть ванную, можно провести в эту …

1

Какой обогрев квартиры лучше?

…, и не много объяснить какой обогрев квартиры будет лучше…

2

Как построить сарай для коров?

…. Как правило, внутри такой сарай делится на две части и двери…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.