Getamu getamu

13/02/2016

Сколько стоит печь типа булерьян?

я очень хочу заказать себе в деревню печь типа булерьян. но так как у меня сейчас тяжелые времена и нет много денег, я хочу узнать ее стоить. если знаете, скажите и мне, сколько стоит такая печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печь типа булерьян?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи булерьян производители из России

baquyo

13/02/2016

плюс 0

Могу сказать, что есть три типа печей типа булерьян, которые различаются лишь своим размером. так вот, их цена зависит от их размера. если она большая, то соответственно само дорогая и цена составит примерно 20000 рублей. если средняя, то цена 15000 рублей, ну а маленькая стоит не более 12000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое печь типа Булерьян?

… печь типа Булерьян. Эта печь была придумана не тепловыми специалистами а простыми…

1

Где можно булерьян купить?

Булерьян - это печь, которая используется при …и долго удерживает тепло. Купить…

1

Как установить печь булерьян?

Немного о "преимуществах" печей. Как и в любой печи, булерьян обычная буржуйка со всеми…

1

Что представляет собой печь Булерьян Аква?

… в магазин, в котором продаются печь. Сделана она из стали. Конструкция…

1

Подойдут ли для дачи печи Булерьян?

… А почему бы и нет, потому что печи Булерьян, это канадское производство и они…,…

1

Сколько стоит печь длительного горения булерьян, Украина?

… помочь. И так канадская отопительная печь Булерьян ТИП 01С Vancouver является высокоэффективным…

1

Где купить печь булерьян?

…житель Украины! То у вас покупка печи булерьян особых проблем…основная причина…

1

Как делается установка печи булерьян?

Установка печи булерьян должна быть произведена на … основание 20 см. Дымоход такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.