Puwomu puwomu

15/02/2016

Что производит фабрика porcelanosa?

Добрый день. Меня интересует вот что. Мы начали делать ремонт в загородном доме. У нас есть печь, но мы хотим ее облицевать камнем, для красоты и удобства. Подскажите, пожалуйста, как облицевать печь камнем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что производит фабрика porcelanosa?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на меховая фабрика производители из России

yesifu

15/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вам на склад привезли ящики с лучшим керамогранитном Европы. Испанская фабрика porcelanosa кроме него еще производит керамическую плитку, хрустальные изделия, фарфор, разнообразную сантехнику и прочее. Фабрика porcelanosa является гарантом качества в евросоюзе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорошие ли двери Герда?

О дверях Герда есть как положительные, так и отрицательные отзывы, вы можете их леко…

2

Каими нормы сопротивления контура заземления?

…, вряд ли вас спасет... Дело в том, что производятся измерения сопротивления контура…

2

Что производит старооскольский кирпичный завод?

Здравствуйте. Меня интересует Старооскольский кирпичный завод, точнее то, чем он занимается,…

1

Что такое дома с фундаментом под ключ?

… о том, что строительство под ключ подразумевает то, что производиться все работы…

1

Что производит рязанский завод жби 2?

Доброе утро. Я хотела бы с вами посоветоваться в таком вопросе. Он касается такого…

1

Что производит экотон 3?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что производит компания Экотон 3? Мне нужно…

1

Что производит компания ЗАО "ЗубрОВК"?

Хочу сделать ремонт в квартире. Полностью поменяю всю сантехнику. Двери, окна и полы…

1

Как вам диваны фабрики Ник?

Здравствуйте! Видимо ваш сосед чего-то не понимает или же желает вам плохого, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.