Vugeki vugeki

17/02/2016

Инструкция как пользоваться пылесосом?

Добрый день. Меня зовут Марго. Я домохозяйка. Появилась большая потребность в приобретении пылесоса после того, как хозяева дома, накупили ковров и завели собаку. Хозяева обеспечили пылесосом, но в коробке не оказалось инструкции о том, как правильно пользоваться. Посоветуйте, где можно взять инструкцию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Инструкция как пользоваться пылесосом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструкция бумажная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaqeya

17/02/2016

плюс 0

День добрый Марго. Для каждого пылесоса инструкция пишется индивидуально, поскольку пылесосы бывают разными по назначению и характеристикам. Советуем Вам обратиться в магазин, где был куплен пылесос с просьбой выдать Вам инструкцию данной модели. Также Вы можете найти необходимую Вам инструкцию посетив сайт: www.propilesosi.ru, где предложены инструкции и методики многих моделей и марок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться лазерным уровнем?

… решения вашего заказчика! Как пользоваться лазерным уровнем? Давайте…

2

Как пользоваться пылесосом?

… вам помощь. Пылесосом пользоваться куда проще чем …пылесос в розетку. После…

1

Как пользоваться пылесосом кирби?

…должна прилагаться подробная инструкция, почитайте, поможет. Еще…многим отличатся…

2

Как пользоваться газовой сваркой металла?

… работу, тому я знаю как пользоваться газовою сваркой металла…

1

Как пользоваться смесителем?

Если вам необходимо знать как пользоваться такой штукой как смеситель…

2

Как пользоваться пылесосом zelmer?

…. Что, касается применения, то пылесос прост в использовании. Но …запрещено…

1

Как пользоваться баней?

Если вам необходимо знать как пользоваться баней, то могу вам подсказать…

2

Как пользоваться мультиметром?

… не понятно? В инструкции четко и подробно все описано о том, как пользоваться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.