Biqoho biqoho

17/02/2016

Какие бывают печи для бани ермак?

Добрый день. Моя ситуация следующая. Дело в том, что мы недавно достроили баню на даче. Теперь занимаемся выбором печки. Хотим купить Ермак. Я слышал, что они бывают разных видов. Подскажите, пожалуйста, какие бывают печи для бани ермак?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают печи для бани ермак?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ермак печь для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vihugi

17/02/2016

плюс 0

Печи для бани ермак бывают разного типа, например, бывают дровяные печи - топятся дровами, есть комбинированные - то есть топятся, как на дровах, так и на газу, есть электрические - те, которые работают от электросети, последние являются наиболее экономичными, так как имеют удобный режим регулировки нагрева.

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…,…

Как сварить печь для бани?

…печь для бани сами, то конечно нужно потрудиться, потому что готовая…

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Для бани Ермак только дровяные печи, потому что другие просто не подходят, как на меня. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать печь для бани?

Печь является основным элементом для бани и к этому …проект печи для бани со встроенной…

1

Какие на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существуют очень … химикаты. Но, другой вопрос в том, что…

1

Как построить печь для бани?

…что бы построить печь для бани вам необходимо купить для этого саму печь, …которая…

2

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

…чтобы построить металлическую печь для бани вам необходимо сначала …тоже…

1

Как сделать кирпичную печь для бани?

…, что бы сделать кирпичную печь для бани вам необходимо сделать закладку…детали,…

1

Какие лучше печи для бани?

…в вашем вопросе. Для бани самые лучшие печи это с красного … будет баня, после…

1

Какие бывают веники для бань?

Самый классический веник для бани - это берёзовый. Очень эффективная…

1

Как подбирать печь для бани?

… мощность. Вообще печь для бани не должна … печи и именно по этим параметрам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.