Nowava nowava

21/02/2016

Где расположить печь?

У меня небольшой домик в городе, мы жили с женой а теперь ждем пополнения, и места я считаю, будет маловата, и поэтому мы решили отстроиться , подскажите что нужно, чтобы построить новый дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где расположить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

cupuga

22/02/2016

плюс 0

Если вы решили построить две печи,тогда можно отопительно-варочная расположить на кухне,в перегородке с другим помещением.А отопительную лучше всего в холле,так она будет обогревать весь дом и к тому же мусор не будет заноситься в остальные комнаты и удобней будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно печи на отработке купить?

Печи на отработанном масле сейчас …, то есть отработанном, топливе. Печи на отработке…

1

Где купить печь буржуйку?

…вам сказать где это взять и купить. Печь буржуйку можно …магазине. Так же можно…

2

Где найти печь для обжига кирпича?

…, потому что именно там есть печь для обжига кирпича, так что ищите…

1

Где купить печь барбекю в беседку?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Шашлыки это классно. И так беседки и даже…

1

Где купить печь из трубы?

печь из печь из трубы. Этот магазин …'' в этом магазине вы найдете печь из трубы которую…

1

Где расположить печь в доме?

Расположить печь в доме можно в разных местах, лучше всего печь…Перед установкой…

1

Где расположить печь в доме?

…. И в этом вопросе я вам помогу. Печь в своем доме, в своем…

1

Где расположить печь в доме?

…поставить небольшую кирпичную печь. Позовите опытного, … он сделает небольшую,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.