Dapedo dapedo

24/02/2015

Почему коптит печь?

Купил себе загородный дом. Очень нравится, но столкнулся с проблемой, жуков , которые едят дерево. Хотелось бы научиться с ними бороться. а еще лучше их истреблять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему коптит печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

rebesi

24/02/2015

плюс 0

Здравствуйте. Причина явно в отсутствии тяги. Только из-за этого могла начать коптить печь. Все что вам нужно сделать, это тщательно почистить дымоход от всех загрязнений. Я думаю подробная инструкция тут не нужна. Просто залезьте на крышу, и хорошенько протрите трубу дымохода. Лучше, не используйте печь до исправления этой проблемы.

Почему дымит металлическая печь?

… у вас дымит металлическая печь и вам нужна помощь, то я …металлическая…

Почему котел коптит?

… того, что котел стал коптить явилась остановка турбины…

Гость

04/09/2016

плюс 0

почему коптит печь

Petya

26/12/2016

плюс 0

Коптит печь из-за того, что забита она у вас, то есть внизу поддувало, может попробуйте прочистить дымоход. Скорее всего что-то где-то забито в любом случае.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему газовый котел коптит?

Котел может коптить по разным причинам. Наиболее …

2

Почему течет печь?

Купили домик в деревне. Дом деревянный, старенький. Продавал парень, которому дом от…

2

Подходит ли газовая печь для бани?

…в спор подходит ли газовая печь для бани, то тут ответ очень …вариант печи довольно…

1

Почему дымит печь?

Скорее всего, печь дымит из-за того, что она уже старая, и Вы ее …

3

Почему трескается печь?

… этого недостатка вашей печи вам придется посмотреть на стену… что стена протекает…

1

Чем штукатурят печи?

Печь в доме - отличная вещь. …

1

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

…Если вы пожелаете построить печь в бане своими…Ну а если вы хотите ее купить,…

1

Газовые печи для дачи

… пользователь! Газовые печи для дачи, равно как и газовые печи для бань…газовую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.