Curela curela

28/02/2015

Сколько стоит установка печи камина?

Добрый вечер! Я Вадим. Я живу в городе Киеве в частном доме. В доме есть большой зал, и в этом зале я решил установить печь камин. Мне показалось, что это изменение будет очень хорошо подходить к интерьеру помещения. Подскажите пожалуйста, сколько стоит установка печи камина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка печи камина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lixigi

28/02/2015

плюс 0

Привет Вадим! Я Иван Николаевич. Я директор фирмы, в которой рабочий персонал занимается установкой печь каминов в городе Житомире. Цена за установку составляет от 1000 до 1500 рублей. Но это примерная цена. Точной цены я вам назвать не смогу, так цена зависит от вида камина, его размеров, ну и качества. Если это вам интересно, пишите мне, всегда буду рад помочь!

Сколько стоит построить печь?

Здравствуйте, я печи должна быть труба 1, 5-2, 0 тыс. руб. /м. Цены указаны…

Сколько стоят наружные двери?

сколько стоит установка железной двери и перегородки в общем коридоре?

Гость

20/11/2016

плюс 0

утановить камин размеером метр на метр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гость 22.06.13, 18:06 Сколько стоит установка металлической печи в бане?

… тоже могу, Установка металлической печи вообще стоит примерно 4000…

1

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Сколько стоит установить водонагреватель?

… и как его лучше установить.…установить электрический водонагреватель накопительного…

2

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на… Сегодня…

2

Сколько стоит сложить печь-камин?

сколько стоит сложить рускую печь, камин

8

Сколько стоит установить раковину?

…дома своей мамы и я тоже не знал сколько стоит установить…

1

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

…доме. Стоимость может быть разной так как такие печи…пиролизная печь на дровах…

1

Сколько стоит дачная печь камин?

Уважаемый Сергей! Дачная печи камина примерно будет составлять от десяти до двенадцати…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.