Rubala rubala

10/03/2016

Как сделать печь длительного горения?

мне нужно сделать такую чтоб в ней долго горели дрова, то есть печь длительного горения, но я не знаю как ее сделать, скажите мне, как сделать печь длительного горения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать печь длительного горения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штативы для длительных вливаний производители из России

gaqiwa

10/03/2016

плюс 0

Чтоб сделать печь длительного горения правильно вам придется расчистить место для печи и там создавать печь но придется сделать ее немного длиннее чем обычная и вся фишка в том что печь длительного горения это обычная печь но туда подходит меньшее количество воздуха, так что сделайте узкое отверстие для дымохода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь длительного горения?

Печь длительного горения очень выгодная "штука". Сделана из рессивера Зиловского,…

1

Что такое печи длительного горения?

…, печи длительного горения - это печи, предназначенные для плавки тугоплавких…

2

Как сделать котел длительного горения?

Хочу использовать котел для отопления гаража в зимнее время,но как сделать его самостоятельно…

1

Как сделать печь из бочки?

Если у вы хотите сделать из бочки дымоход предварительно … дырку. В самой дочке…

1

Как сделать печь буржуйку?

чтоб сделать печь буржуйку нужно заготовить …

1

Как сделать печь на солярке?

… том, что сделать печь на солярке можно. Но все же я бы посоветовал вам сделать…

2

Как сделать печь в баню?

Для того, что бы сделать камни, что бы на них сливать воду для пара.

1

Как сделать печь во дворе?

…шифера и доски. Построите печь поочередной кладкой …нужно обмазать печь раствором…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.