Гость Гость

13/03/2016

Провести свою линию 380в на дачу

Привет! Я тут не давно увидел у себя одну проблему, я не знаю где можно купить устройство термостатического смесителя. Скажите мне пожалуйста, а то меня могут уволить с работы потому , что я его там сломал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Провести свою линию 380в на дачу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

13/03/2016

плюс 0

Ну так все правильно, вам никто и не проведет отдельно 380В, а для чего вам такое напряжение? У вас что на даче будет что-то грандиозное что ли?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мебель для дачи своими руками

…, чтобы сделать своими руками мебель для дачи и сада. Шину…

1

Как сделать кухню на дачу своими руками?

Доброго времени суток. Конечно же если у вас есть материал для того, что бы сделать…

1

Сколько стоит провести туалет и ванну на даче?

… уже есть, теперь вам нужно провести туда еще и туалет…на участке канализационную,…

2

Как провести свет на даче?

…провести к нему провод от дачи, и подсоединить там два провода в свободную линию…

2

Как разрезать кафельную плитку?

…раз провести по линии разметки. Для дальнейшего разделения плитки по линии……

1

Как построить своими руками баню на даче?

Всем привет. Дачу я построил, самостоятельно своими руками почти все делал, по купленному…

1

Как установить раздвижную дверь?

…их вполне можно установить своими силами, не прибегая к… полотна 7 см, провести…

2

Как оформить согласование береговой линии при строительстве дач?

Здравствуйте. Я занялся, строительством дач при очередном заказе впервые столкнулся,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.