Гость Гость

13/03/2016

Ростовская область .При покупке дома в юстицию потребовалась справка? из БТИ . В БТИ в справке отказали,аргументировали давностью тех.паспорта (2010) потребовали заказать новый сейчас ,и теперь у них претензии к "русской печи",якобы её необходимо убрать (

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ростовская область .При покупке дома в юстицию потребовалась справка? из БТИ . В БТИ в справке отказали,аргументировали давностью тех.паспорта (2010) потребовали заказать новый сейчас ,и теперь у них претензии к "русской печи",якобы её необходимо убрать (

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

14/03/2016

плюс 0

Доброе утро! Какая может быть давность тех. паспорта, 2010 год - это давность? Что-то они видимо ошибаются, или хотят что бы вы оплатили в кассу деньги, а еще есть предположения что это все происходит из-за русской печи

Что нужно знать при покупке дома в кредит?

…покупке недвижимого имущества в кредит необходимо…Необходимо…

Где можно купить дом в Ростовской области?

Если вы хотите купить дом в Ростовской области, то вы сможете сделать…

Proxor

14/03/2016

плюс 0

Какая может быть давность тех. паспорта, 2010 год - это давность? Что-то они видимо ошибаются, или хотят что бы вы оплатили в кассу деньги, а еще есть предположения что это все происходит из-за русской печи. Потому что при оформлении нового тех. паспорта они принудительно хотят что бы вы демонтировали печь, а пусть обоснуют какими-нибудь документами что ее нужно снести и почему. И не сдавайтесь...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно знать при покупке частного дома?

Здравствуйте. При покупке частного дома в первую очередь обратите …

1

Цены на дома в ростовской области?

… тебе точно сказать что дома в ростовской области не очень то и дорогие, но и не…

1

Где можно ознакомится с устройством русской печи?

… вам в нем помочь. Ознакомиться с устройством русской печи вы сможете посетив…

1

Как выглядит межевание при покупке дома?

Добрый день, я хочу купить участок с домом. Я знаю, что для этого еще надо провести межевание.…

1

Какие качества люди ценят при покупке нового дома в Ивантеевке?

Добрый день, при покупке дома в Ивантеевке вы должны определиться что вас …

1

На что нужно обратить в нимание при покупке дома в Иваново?

… после. Лучше при после покупки дома сразу вызвать священника…

1

Из каких материалов построить дом в ростовской области?

…ростовской области можно построить дом из любых …

1

Как выглядит межевание при покупке дома в техническом паспорте?

При покупке дома, как я понимаю, все заносится в технически паспорт и межуется. Кто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.