Nikive nikive

17/03/2016

Сколько стоит детский столик?

Добрый всем день. Подскажите мне пожалуйста, где можно купить огнеупорную глину. Дело в том, что мне срочно надо в деревне починить печь. Подскажите где ее можно найти.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит детский столик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детский манеж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiheko

17/03/2016

плюс 0

Если решили покупать детский столик то это может быть либо столик для кормления или же небольшой столик со стульчиком. Итак сколько же стоит детский столик. Так детский столик для кормления будет стоить порядка 250 гривен. Ну а детский столик со стульчиком для занятий малыша будет стоить 350 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько может стоить копка колодца в Лен. области (Тосненский район) ?

Копка первого кольца в грунт (в зависимости от грунта) может стоить от 2, 5 т. р.  

1

Сколько может стоить заменить сгнивший от времени газовый…?

Сколько может стоить заменить сгнивший от времени газовый ввод в частный дом

1

Сколько стоят столы регулируемые по высоте?

…. Цена на столы регулируемые по высоте зависит от…не только столы, предназначенные…

1

Сколько стоят грильные столы?

… на грильные столы зависят от их мощности и наличия… Вы имеете возможность…

1

Сколько стоит автомобильное детское кресло?

… тысяч рублей. Цены на детские кресла зависят от многих… от расцветки. Советую…

1

Сколько стоит детская?

…помочь. На данный момент детская стоит в пределах 3 - 5 тысяч…там огромный выбор…

1

Сколько стоит детская комната?

… детскую и вы не знаете сколько она вам обойдется, то я смогу вам подсказать. В…

1

Сколько стоит купить откидной столик на балкон?

…покупал себе откидной столик и конечно же смогу вам …деревянный откидной столик,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.