Gecidu gecidu

22/04/2016

Сколько стоит сделать проект дома с русской печью?

Я хочу иметь в доме русскую печь как все знают нужно сделать вначале проект дома. А уже исходя из этого можно сказать что нужно делать все вместе. Значит сделать проект дома с русской печью будет стоить сделать 60 тысяч рублей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект дома с русской печью?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaxoju

22/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Я как эксперт в вопросах подобного плана смогу оказать вам помощь. Значит сделать проект дома с русской печью будет стоить где то около 50 тысяч рублей. Все зависит от того кто будет делать проект. Если это будет государственная организация то нужно будет заплатить на 10 тысяч дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. …на двое. значит сделать проект…

1

Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

… домов. Так вот сделать проект дома размером 6 на 9 будет стоить 42 тысячи рублей.…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

…. Хотя цена на проект дома еще будет зависеть от …же дом будет из профилированного…

1

Сколько стоит сделать проект постройки дома?

… товарищу. значит сделать проект постройки дома нужно будет заплатить…

1

Сколько стоит сделать проект дома 7 на 12?

… день. Цена на проект дома размером 7 на 12 в первую …же бюро по проектированию…

1

Сколько стоит разработка проекта дома ?

… для того чтобы сделать проект дома нужно поехать … человек приедет к вам с…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

… что за проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около 60 тысяч рублей и это при том…

3

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… и планированию домов и оформить заявку на то что хотите сделать проект дома из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.