Гость Гость

12/05/2016

Хочю переложить печь в доме,она из 5 ти колодцев и с духовкой,желаю сложить её чуть меньше и без духовки.Есть ли какие нибудь чертежи или схемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочю переложить печь в доме,она из 5 ти колодцев и с духовкой,желаю сложить её чуть меньше и без духовки.Есть ли какие нибудь чертежи или схемы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

13/05/2016

плюс 0

Есть в электронном варианте, скажите куда их вам скинуть и я выложу все которые имею. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как возыметь власть над шнурами?

… провести под столом. в продаже есть так называемые клипсы с гвоздиками…

3

Как правильно выбрать проект печи из кирпича?

…печи из кирпича достаточно много. Выпущено много книг о том, как правильно располагать…

1

Как поставить печь в доме?

… со своим другом ставлю печи в домах и хочу вам помочь. Вам нужен кирпич…

1

Как построить печь в доме?

Добрый день. Постройка кирпич, тогда она будет работать качественно, и хорошо сохранять…

1

Где купить печь для дома?

… интернет-магазины реализуют печи для дома и гарантируют их качество. Они заключают…

1

Стоит ли делать печь в доме?

… вам, делать в нем печь в доме, я считаю что это уже прошлое, сейчас есть много современной…

1

Сколько стоит купить печь для дома?

… из какого материала сделаны и для какого вида топлива предназначены. Вот, например,…

1

Как выбрать печь для дома и дачи?

Печь для дома и дачи нудно выбирать, основываясь на то, какими параметрами будет…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.