Nukiyi nukiyi

23/05/2013

Сколько стоит бормашина Проксон?

Для того, чтобы экономить на газовом отоплении дома, я решил сделать себе печь на брыкете из опилок. Но я не знаю еще будет ли это выгоднее за газ, так как не знаю какая цена на такой брыкет. Подскажите, какая же она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бормашина Проксон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пневматическая бормашина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

retijo

23/05/2013

плюс 0

Три года назад делал ремонт у себя в доме. Купил бормашину Proxxon FBS 240/Е. Оказалась очень надежная и удобная в эксплуатации, работает и по сей день! Скорость от 5000 до 20000 об/мин, патрон 0,3 - 3,2 мм без ключа. Сейчас такую бормашнину можно заказать даже через интернет. Все вместе Вам обойдется в 850-900 грн.

Гость

04/05/2016

плюс 0

Из всех ответов один более менее правильный. Когда мы говорим бочка, то имеется ввиду не цилиндр, а выпуклая бочка. Это скорее тороид. Формула 3,2*h*R*r это самая приближенная к правильному ответу и то не точная, а приближенная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Размер стойки бара.

… ступеньку на 5 см., или же опускать стойку бара на 5-10 см. Стойка бара должна не превышать…

1

FAIRLAINE FCH 15001. Ищу отзывы!

…FAIRLINE FCH 15001 произведен в Китае, но …

3

Сколько стоит стол стойка на кухню?

…вам сказать, что цены на стол стойку на кухню будут по …средний по размерам…

3

Какая фирма?

…Фирма в принципе работает не так давно, что …

2

Посоветуйте фирму пластиковых окон...

Есть хорошая фирма kaleva.

28

Цена ремонта

…на 2, 5. Это - если повезет... Мне после ремонта хотелось удавить ….. Жизнь - полосатая,…

8

Как сделать отверстие в профиле бормашиной?

… видео как пользоваться данной бормашиной и тем более делать отверстия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.