Qilaso qilaso

07/06/2016

Как выбрать печь для мобильной бани?

Здравствуйте. Я сейчас строю себе мобильную печь. Строительство уже почти заканчивается. Сейчас мне нужно выбрать печь для этой бани. Я не знаю, какие они есть. Помогите, пожалуйста, выбрать печь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать печь для мобильной бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие для печей мобильных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vijice

07/06/2016

плюс 0

Доброго Вам дня. Я немного знаю о печах для мобильных бань и сейчас немного Вам расскажу о них. Они есть нескольких видов. Есть самые обычные, они старше. В них есть специальное устройство, которое гасит искры и не дает им разойтись дальше. Есть так же печи нового поколения, которые разработаны по новой технологии. Они имеют ряд преимуществ, таких как меньше габариты, лучше теплоотдача, легче в эксплуатации. Конечно лучше брать печь нового поколения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дровяную печь для русской бани?

… дровяной печи для русской бани следует учитывать ее мощность…подробное руководство…

1

Какие лучше печи для бани?

…вашем вопросе. Для бани самые лучшие печи это с красного… где будет баня, после…

1

Как сварить печь для бани?

…печь для бани сами, то конечно нужно потрудиться, потому что готовая печь очень…

2

Как выбрать место для бани на дачном участке?

… выборе места для строительства бани необходимо учесть, как… выбирается с…

1

Как спроектировать печь для бани?

…печей. Для того, чтобы сделать каменку самому, необходимо выбрать…

1

Какие выбрать печи для дачных домов?

Печи для дачных домов необходимы в том …

1

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

…кирпичная печь. Но во-первых, это …печь, то тогда может получиться «сырой» пар.…

1

Печь для мобильной бани?

… печи для мобильной бани и они в свою очередь предназначены для более безопасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.