Mocuvo mocuvo

18/06/2016

Как правильно сделать монтаж печи для бани?

Стою баню у себя во дворе и уже практически достроил, теперь необходимо правильно сделать монтаж печи для бани. Подскажите мне пожалуйста кто знает, как мне правильно все это сделать, потому что не могу сам придумать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать монтаж печи для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани и сауны производители из России

piseje

18/06/2016

плюс 0

Здравствуйте, а что здесь думать нужно монтировать. Что бы правильно сделать монтаж печи для бани необходимо разобраться из чего у вас будет эта печь, из какого материала. Если из кирпича, есть стандартные размеры, делаете кладку и вставляете поддувало, и все что нужно. Металлическую ставите на основу, фундамент, предварительно приготовленный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую можно сделать или купить печь для бани?

… передайте вашему муже что печь для бани основной такой роли…попарится. Можно…

1

Как может выглядеть проект печи для бани?

… для бани. Вам осталось приобрести печь и установить ее. Определитесь какую печь…

1

Какие отзывы имеют самодельные печи для бани?

…случаев самодельные кирпичные печи для бани получают только …использовать…

1

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам…. Правильно разработав…

1

Сделать проекты печь для бани?

…и проектам. Также можно сделать сделать проекты печь для бани.

1

Где найти проекты печи для бани?

…есть простые проекты печи для бани Но лучше Вам сначала по …и набить руку, скажем,…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

…печь для бани из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь…

1

Как выглядит схема кладки печей для бань?

… печей для бань, естественно, не универсальна, все зависит от того, какую именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.