Xehoce xehoce

15/07/2016

Как правиль использовать торфобрикеты для печи?

Вот буду обращаться в компанию колеровочного оборудования Текса, но перед этим хотел бы спросить у вас, какие отзывы оставляют люди о данной компании. ВЫ не могли бы мне помочь в данном вопросе? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правиль использовать торфобрикеты для печи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уголь каменный для печи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baxiru

15/07/2016

плюс 0

Торфобрикеты - достаточно устойчивое топливо с минимальным количеством искусственных примесей. Его использование в домашних условиях крайне безопасно. Лучше всео использовать не больше 4 штук, плотно прижав друг к другу. Поджыгать торфобрикеты очень легко. Можно использовать, все, что есть под рукой: бумагу, тряпу и прочее. Горит обычно от 3 до 5 часов. Очень удобно. Желательно уменьшить подачу кислорода после разжигания, что увеличит продолжительность горения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно составить заявление на очистку вентиляции…?

как правильно составить заявление на обслуживание дымовентиляционных каналов в доме…

3

Как правильно составить дефектный акт на капетальный ремонт…?

собираем деньга в саду на новогодние подарки как правильно составить акт

3

Как правильно установить плинтус?

Добрый вечер. Я недавно также имел заморочку с установкой квартиры. Для этого нам нужно…

2

Как правильно подстригать розы к зиме?

… розы надо укорачивать, но на то, как правильно подстригать розы влияет…

3

Как правильно написать заявление на установку козырька…?

как правильно написать аявление в жэу на установку козырька над подъезздом

5

Как правильно вставить евро окно?

…Если не знаете, как правильно вставлять евроокна, то лучше …

4

Как правильно использовать мох для утепления сруба?

… аллергия на плесень. Мох, если его не использовать надлежащим образом, в сырости…

1

Как правильно утеплить мансардную крышу?

…на отопление. Опишем как правильно утеплить мансардную…вагонку и др. 2. Пароизоляционный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.