Dawixu dawixu

17/07/2016

Что лучше использовать как утеплитель?

Приветствую вас. Я купил себе маленький домик в деревни, но проблема в том что дом уже старый и в сильные ветра очень сильно продувается пол, поэтому тяжело долго сохранять в нём тепло, Из за этого приходится чаще растапливать печь что увеличивает затраты на дрова для печки. Я бы хотел узнать что лучше использовать для его утепления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше использовать как утеплитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

puciyo

17/07/2016

плюс 0

Для утепления пола использую различные материалы, которых большое количество. Самые используемые утеплители это стекловата и пенополистерол. Если сравнивать эти два утеплителя то по цене более выгодный будет стекловата, пенополистерол будет дороже. Но пенополистерол обладает более высокими качествами как утеплителя, и не так вреден как стекловата. Вот ссылаясь на эти данные выберите себе более подходящий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше, гипсокартон или гипсоволокно?

… лучше теплоизоляция. Для хранения консерваций теплоизоляция не нужна. Вам лучше…

1

Что лучше использовать, минвату или пенопласт?

…или как говорят стена будет лучше дышать. Пенопласт … продуктом. Решайте, что…

4

Можно использовать пенопласт как утеплитель?

…используется как утеплитель в …Лучше всего использовать плиты из пенопласта…

4

Что лучше использовать для сооружения кровли в бане?

… специалисты сходят во мнении, что лучшим материалом для кровли бани…

1

Какой утеплитель лучше взять для деревянного дома дома?

…рулонов или плит.При выборе утеплителя обращайте внимание на … ли он будет…

1

Что лучше керамзит или минвата?

… показателями как утеплители так и звукопоглощающие.… а на ровных поверхностях…

1

Что лучше использовать для облицовки и утепления частного дома

…считаю что лучший способ для утепления так это взять …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.