Pidiva pidiva

24/07/2016

Какая цена на банную печь?

Собираюсь построить баню для семейного пользования во дворе дома. Для нагрева парной думаю использовать дрова. Просьба поделиться опытом у кого имеется. Нужно узнать сколько стоят котлы для бани на дровах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на банную печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

wasuna

24/07/2016

плюс 0

Случайно увидел и прочитал ваш вопрос и с удовольствием хотел бы вам в нем помочь. Стоимость банной печи будет зависит не только от производителя, но также от вида печи а также ее характеристик. Вот например печь для бани Kastor Karhu 20 стоит около 5 тысяч 600 гривен, а печь для бани Harvia M2 стоит 285 евро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть металлические банные печи?

…банных печей. Есть нашего производства печи…

1

Какая цена на бани из клееного бруса?

Цена на бани из клееного бруса зависит от … в строительную компанию "Лесстрой",…

1

Какие цены на газовые печи для бани?

… газовые печи, в нас ценятся печи на…Цена на них колебнуться от 850 до 1500 долларов.…

1

Какие есть металлические банные печи?

… только париться и отдыхать. В бане можно и …меньше, чем бани. Самая традиционная…

1

Цены на бани в Нахабино?

…цены на бани в Нахабино разные и будут зависит от площади самой бани…от того,…

2

Какая цена готовых бань с доставкой?

…баню и поэтому могу Вам немного помочь. Цена на готовые бани… рублей. Цена зависит…

1

Цены на банные печи?

…, я как раз работаю в магазине печей, рекламировать не чего … просто расскажу…

1

Цены на бани из бруса 4х6?

…ценах на баню, то все же здесь нужно учитывать ее состояние, также какие… среднюю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.