Yokoxo yokoxo

25/07/2016

Отопление теплым полом дома - будет ли его достаточно для поддержания оптимальной температуры?

Добрый день. Много слышала про теплые полы, но никогда не сталкивалась с ними напрямую. Хотелось бы узнать, сможет ли отопление теплым полом обеспечить полноценный обогрев всех помещений частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление теплым полом дома - будет ли его достаточно для поддержания оптимальной температуры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jegoki

25/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, полы с подогревом являются полноценной альтернативой традиционному радиаторному отоплению. С точки зрения экологии они имеют ряд серьезных преимуществ, таких как антиаллергенность и равномерное распределение тепла по высоте помещения. Рекомендую вам использовать водяные теплые полы - они способствуют эффективному обогреву помещения и сочетаются с любыми видами напольных покрытий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Максимальная температура теплого пола

Температура теплого пола может варьироваться от 26 до 35 градусов. Максимальная температура…

1

Какая схема для утепление теплого пола?

…, и вам нужна схема для утепление теплого пола, то могу вам подсказать что для начала…

2

Где купить теплый пол?

Теплые полы можно сделать водяные или электрические. Для водяных теплых полов нужно…

2

Как включить теплый пол?

…температуру подогрева. Есть теплые полы с таймером включения и выключения. С таким…

2

Как самому сделать теплые полы дома из отопления?

… тема, потому что в отоплении и тем более теплого пола я асс. Вам необходимо отключить…

1

Отопление теплыми полами

…будет нормальная температура поддерживаться в доме…

1

Выгодно ли отопление теплым полом?

…настоящее время отопление теплым полом - это привычное явление, в том время, как…

1

Как прозвонить теплый пол?

… вас есть теплый пол и вам нужно его прозвонить, то я смогу …сначала систему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.