Mogiva mogiva

29/07/2016

Сколько стоят банные печи каменки?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, недавно осуществил свою мечту, построил себе баню, все хорошо нужна печь для бани, только я не знаю сколько она стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоят банные печи каменки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят банные печи каменки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи каменки производители из России

wujoko

29/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не сильно дорого примерно от 1500 до 5000 рублей, приобрести их можно в строительном супермаркете "Эпицентр", но проблема в другом дорого стоят сами камни, их стоимость варьируется от 3000 до 10000 рублей. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят банные печи газовые?

… проблема если в бане нет печки. И так банные печи газовые стоят не очень дорого…

1

Сколько стоят металлические печи каменки?

…печи каменки бывают разные. Сам понимаешь, что они зависят от размеров печи……

1

Печь каменка как сделать?

Банная печь каменка отличается от обычной отопительной печи… печи и аккумулирующих…

1

Сколько стоит баня с бассейном?

… на бани я хорошо знаю. Самая дешёвая с бассейном будет стоить всего…моего…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от …ее сделать. В среднем баня из сруба…

1

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

…вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в…

1

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из сруба зависит от многих факторов. Определитесь с размерами бани…. В…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.