Гость Гость

14/12/2013

Добрый день скажите могу ли я получить деньги на строительство дома

Здравствуйте. Недавно я приобрел небольшой домик с поселке. Хотелось-бы построить печь на дровах. Подскажите, пожалуйста, в чем особенность кладки печей из кирпича и как это лучше всего сделать. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день скажите могу ли я получить деньги на строительство дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/02/2016

плюс 0

Добрый. А вы что инвалид или у вас есть группа, что бы получить деньги? Заработайте себе сами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно поставить пластиковые окна?

Добрый день! Я могу помочь вам в этом вопросе. Это скажу сразу не тяжело. Первое…

2

Строительство домов как бизнес?

Доброго времени суток уважаемый … у вас он имеется, то не ждите,- делайте деньги…

1

Как получить землю под строительство дома?

Я хочу получить участок под строительство дома, чтоб в дальнейшем потихоньку строиться…

2

Как на приватезированно садовом участке получить разрешение на строительство дома?

…, что помню, могу сказать, что нужен проект дома. Лучше, конечно…

1

Как продать часть дома?

Добрый день! Я могу вам помочь с этим вопросом продажи части дома. …на него эту часть…

1

Можно ли получить документы на строительство дома?

…нужны документы для разрешения на строительство. Если в …что существует закон…

1

Какая цена на строительство бань в Тюмени?

Добрый день! Я могу предоставить вам информацию, сколько стоит строительство бань…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.