Pesodu pesodu

24/02/2016

Металлическая печь для бани чертеж?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать металлическая печь для бани чертеж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Металлическая печь для бани чертеж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь для бани производители из России

cuyewo

24/02/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить металлическая печь для бани чертеж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит чертеж печи для бани?

… сделана печь. Печь для бани нужно делать исключительно по чертежу! Чертеж печи…

2

Изготовление металлических печей для бани

…по изготовлению металлических печей для бани.Саму печь вам нужно будет…фирму.Задать…

2

Как устанавливается металлическая печь в бане?

… самодельные металлические банные печи из-за того, что при их … Если вы покупаете…

2

Железная печь для бани, как её сделать?

… теплоотдачей, это ей даёт металлическая конструкция. Самое главное, что самодельные…

1

Как правильно сделать монтаж печи для бани?

…печи для бани необходимо разобраться из чего у вас будет эта печь,… поддувало,…

1

Как сварить печь для бани

…печь для бани самому, но в…печь с металлическим корпусом и каменной начинкой,…

1

Где посмотреть проекты печей для бани?

…печей, металлических и стальных каменок в том числе . Вам только проект печи нужен?…

1

Как осуществляется кладка печей для бань?

…банных процедур. Для того, чтобы сделать кладку печи для бани, нужен вам будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.