Libupu libupu

12/05/2016

Кирпичная печь для дачи

Всем добрый день. У меня есть дача, на которой жена хочет что бы я построил печь. Вот сижу и думаю какая должна быть кирпичная печь для дачи и из какого кирпича ее строить? Подскажите пожалуйста. Заранее скажу спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кирпичная печь для дачи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

fisope

12/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Наверное я смогу Вам помочь в Вашем вопросе какая должна быть кирпичная печь для дачи. Для начала нужно определиться с ее формами если она будет стоять в углу, то она будет угловая, если отдельно то это другие формы. Для печи нудно продумать правильно дымоход и поддон. Строится кирпичная печь для дачи из обожженного кирпича, так как там большие температуры и он не должен рассыпаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую купить печь для дачи?

…с кирпичной печью для дачи великолепна! Я тоже хотела …печь для дачи, хотя очень…

1

Как построить печь для дачи?

…Печь для дачи строил сам и кстати схему …

1

Какую печь для дачи из кирпича?

… и хороших печей из кирпича по планировке считаются Иваново, и для дачи они также…

1

Как выбрать печь для дачи?

… и я полагаю Вы выберете нужную печь.

2

Какие газовые печи для дачи лучше выбрать: металлические или кирпичные?

… время газовые на даче являются достаточно … При выборе следует учитывать,…

1

Какие отзывы имеют самодельные печи для бани?

…большинстве случаев самодельные кирпичные печи для бани получают … хороший…

1

Как построить кирпичную печь для бани схема

…/kamenka/112/522 есть различные печи, так же схема по которой можно построить вашу печь.…

1

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

…время конструкций устройства печей для бань очень …подробно описаны и конструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.