Xoxeje xoxeje

13/11/2016

Как выбрать печь?

Мы вчера выезжали с друзьями на шашлык и я увидел там компанию которая жарила шашлык на мангале, а не как мы на кирпичах.) Подскажите как сделать мангал своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

puxawu

13/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я тоже сталкивался с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой загородной дом. Я советую выбирать печь по интерьеру. В свой до я выбрал печи Утермарка. Он и подходит мне и по интерьеру и он хорошо работает. Он у меня греет 60 метров квадратных дома. Когда я его включаю, то в дома стоят очень жарко. Эта печь может греть до 100 метров квадратных. Удачи при выборе!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печь для мобильной бани?

… Вам дня. Я немного знаю о печах для мобильных бань и сейчас…им разойтись дальше.…

1

Как выбрать печь для дома?

… построения дома с печью без неё. Но как говорится нет худа без …разные типы…

1

Какую выбрать печь для бани ?

…видов печь для бани. Лично я предпочитаю печь …печь термофор уже около 5 лет.…

1

Как выбрать печь дровяную?

Для того чтобы дровяную печи дадут вам возможность быстро прогреть дом если посещаете…

1

Как выбрать печь в баню?

… себя маленьким, такие печи делались под заказ. Ее может…

1

Как построить печь камин?

…пожеланий и возможностей. Под такую печь требуется отдельный … вы должны знать,…

1

Как выбрать печи свч?

…печь (СВЧ-печь) не является признаком роскоши, скорее необходимости. Выбор СВЧ-печи……

1

Как класть печь?

… информацию о том как класть печь. Но все же взвесив все за и против … положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.