Dukowe dukowe

24/02/2016

Как построить кирпичную печь для дачи?

Здравствуйте. Решил используя старинную технологию построить кирпичную печь в старом доме. Я вообще являюсь приверженцем старых технологий. Они мне кажутся самыми правильными и не вредными. Как построить кирпичную печь для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить кирпичную печь для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qufupi

24/02/2016

плюс 0

Если вы хотите построить кирпичную печь для дачи именно дедовским способом, я пожалуй смогу советом немного вам помочь. Вам понадобится огнеупорный кирпич. Им вы облицуете внутренность вашей печки. Для склейки печного кирпича будете использовать простую глину. Перед выкладыванием печи, основание застелите или оцинкованной жестью, или другим негорючим материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить кирпичную печь для деревенской бани?

…время конструкций устройства печей для бань очень …подробно описаны и конструкции…

1

Как построить теплый дом для дачи?

Мы начали строить дачу, мы особо необращали внимание на то, - что её нужно утеплить.…

1

Как построить каменную печь для дома?

…то занимается выкладыванием каменных печей. Самим …арматуры. Внутренняя часть…

1

Расскажите про печь для дачи Булерьян.

Печь для дачи Булерьян является … бывают такие печи с тепловой мощностью от 5 до…

1

Как построить кирпичную печь или камин?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист я могу вам сказать что это сделать…

1

Как построить кирпичную печь в доме?

…Добрый день! Построить кирпичную печь в доме можно и самому …

1

Как построить кирпичную печь для дома?

…кирпичной печи для дома. Основным располагающим элементом кирпичной печи…обсушки…

1

Какие применить электрические котлы для дачи?

… применить электрические котлы для дачи я бы советовал… что при использовании…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.