Ruwuwe ruwuwe

13/03/2016

Почему искрит микроволновая печь

Здравствуйте. Недавно я столкнулась с проблемой: моя микроволновая печь, которой я пользуюсь достаточно давно, начала искрить. Меня интересует вопрос: почему искрит микроволновая печь и как это устранить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему искрит микроволновая печь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

toyimu

13/03/2016

плюс 0

У данной неисправности может быть несколько причин. Самая распространенная из них - повреждение слюдяной пластинки, которая расположена внутри камеры, с правой стороны. Происходит это, как правило, из-за попадания жира под нее. Тоже самое может произойти и с пластиковым приводом тарелки. Чтобы избежать подобных неприятностей, рекомендуется разогревать пищу под специальными колпаками. Еще одной причиной, из-за которой искрит микроволновая печь, может быть повреждение эмали камеры. Ремонт лучше доверить специалисту, знающему свое дело. Он починит вашу бытовую технику качественно, используя безопасные материалы, и в короткие сроки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят микроволновые печи?

Микроволновая печь, в наше время, это не роскошь, а …

1

Чем вредна микроволновая печь?

…микроволновая печь. Каждая микроволновая печь…

1

Микроволновые печи как выбрать?

…человек, лучше покупать печь от 38 литров и больше. …удобнее. И лучше, чтобы микроволновая…

1

Чем вредны микроволновые печи?

… к четкому ответу, чем же так вредны микроволновые печи. Ряд экспериментальных…

1

Где купить микроволновую печь?

…уже определились с маркой и моделью микроволновой печи, то совершить … работоспособность…

1

Микроволновые печи

Вам выбирать, если слушать всех то и жить не печи, то мой выбор естественно духовка.

1

Неприятный запах от Микроволновой печи.

Подсказываю, от микроволновой печи неприятно пахнет, потому что вы ее …

2

Как работает микроволновая печь?

Микроволновая печь устроена так, что в ней электрическая энергия …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.