Gisoma gisoma

21/03/2016

Сколько стоит микроволновая печь?

Добрый день. У моей очень хорошей знакомой скоро день рождения и мне ей очень хочется сделать подарок. Мне сказали, что ей необходима микроволновая печь. У меня вопрос, сколько стоит микроволновая печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит микроволновая печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать микроволновая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yutoji

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет продаю данную электрику и могу вам подсказать сколько она будет стоить. Микроволновая печь, это действительно очень хороший подарок и его стоимость будет зависит от того, какая фирма производитель, какие у нее характеристики. Примерная стоимость будет составлять от 2000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько потребляет микроволновая печь?

Мощность потребления микроволновой печи зависит непосредственно от её модели, но…

1

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

…сколько стоит садовая печь из кирпича. Его цена не дорогая. Например год назад…

2

Сколько стоит монтаж печи - камина?

…стоит. Пусть устанавливают печи - камины специалисты. Монтаж печи - камина стоит……

1

Сколько стоят микроволновые печи?

Микроволновая печь, в наше время, это не роскошь, а …

1

Сколько стоит банная печь Ермак?

…печь фирмы Ермак с баком для воды на 55 литров стоит, примерно, 180000 рублей. Электропечь…

1

Сколько стоит купить печь для дома?

…и решил вам помочь. Цены на печи очень разные и в …предназначены. Вот, например,…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

… только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят не очень дорого…

4

Сколько стоят банные печи газовые?

… нет печки. И так банные печи газовые стоят не очень дорого, в среднем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.