Yuqago yuqago

05/04/2016

Какие на отопительные печи длительного горения отзывы?

Здравствуйте. Мне посоветовали на одном форуме печку длительного горения. Но я почитала в интернете и отзывы не очень, хочу теперь уточнить у вас. Подскажите мне, какие на отопительные печи длительного горения отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на отопительные печи длительного горения отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы длительного горения производители из России

latuba

06/04/2016

плюс 0

На отопительные печи длительного горения отзывы есть очень положительные. Честно говоря, не знаю, кому они не нравятся, но печи очень экономичные, это их самое главное достоинство, так как они топливо используют до самого конца и расходуют их очень медленно. По стоимости можно сказать, что они средние.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Печи длительного горения где купить?

…которые сами изготовляют печи длительного горение, а также есть множество……

1

Как делают печи длительного горения своими руками?

…того чтобы сделать печь длительного горения своими руками нужны… способствовать…

2

Что такое печи длительного горения?

…, печи длительного горения - это печи, предназначенные для плавки тугоплавких…

2

Как сделать печь длительного горения?

Печь длительного горения очень выгодная "штука". … воздух и поступает в зону горения,…

1

Сколько стоит печь длительного горения булерьян, Украина?

…. И так канадская отопительная печь Булерьян ТИП 01С Vancouver является высокоэффективным…

1

Какие отзывы о котлах длительного горения стропува?

…в этом вопросе. Котлы длительного горения стропува …только положительные…

4

Что пишут людт на форумах о твердотопливных котлах длительного горения?

… себе твердотопливный котел длительного горения и знакомился с отзывами о нем.…

2

Какие есть на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существует весьма положительные. Печи для бань -… нравится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.