Teduxa teduxa

24/11/2016

Какая лучшая печь для бани?

Здравствуйте! Этим летом хочу построить баню у себя на даче! По этому поводу у меня есть вопрос: какая самая лучшая печь для бани? Друзья мне советуют сделать кирпичную печку-каменку. Заранее спасибо за помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая лучшая печь для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь для бани производители из России

giyutu

24/11/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я, как опытный строитель банных печей, советовал бы Вам остановить свой выбор на кирпичной печке-каменке! дело в том что у нее есть ряд преимуществ. Она очень хорошо и долго держит тепло, она, по сравнению с металлической, защищена от пожаров, и, что самое главное, она нагревает намного большую площадь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется кладка печей для бань?

… печей для бань осуществляется с помощью кирпича. Это…банных процедур. Для…

1

Как в обслуживании печь для бани вулкан?

… и поможем, для бань очень много есть печей, если вы хотите знать по поводу обслуживания…

1

Какие обычно ставят печи для бани в спб?

Печи для Бани в Спб - ее выбор является ответственным … служить ваша баня. Обычно…

1

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …конструкцию вы можете…

1

Какая лучше печь для бани?

…сказать, какая лучше печь для бани, не зная ваших желаний … Традиционно в русских…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

… Вам помочь. И правильно для бани нужны только лучшие печи, и так лучшие печи для…

4

Какую можно сделать или купить печь для бани?

… передайте вашему муже что печь для бани основной такой роли…сделать небольшую…

1

Какие лучше печи для бани?

…вашем вопросе. Для бани самые лучшие печи это с красного кирпича…будет баня,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.